-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

Держи меня крепче...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Эти объятия… Секундное наслаждение… Так хорошо, тепло… Так нежно… И вот, вроде, что-то чувствую, только не отпускай! Но вот заветная секунда закончилась… Привет!
Хотя за эти несколько месяцев меня столько парней обнимало, и тоже определённо не по дружески. А тут…Всё так здорово. А может это какие-то определённые точки… Гормоны. Сегодня у Макса спросила, любовь- это гормоны или волшебство. Цитата SMS: «Любовь- это чувство, совмещённое с половым влечением. Гормоны обуславливают половое влечение, а чувство- это действительно волшебство…». Хи, биологи- это что-то! Хотя и не поспоришь.
 (280x201, 9Kb)

Комментарии (4)

сейшн

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - lumen- Гореть
С Катькой сходили на рок концерт! Неплохо было. Столько знакомых. Как и прежде не понимаю в чём кайф слэма. Понимаю там клип Nirvana- Smells Like Teen Spirit. А когда такой кабан несётся на хрупкую девчонку… На данный момент мне нравятся 2 парня, оба там были, оба с кучей девчонок. Казановы блин! А ещё приятно, что после концерта заиграла lumen- Гореть… И люди встрепенулись…
 (150x150, 28Kb)

Комментарии (5)

New year?New love?

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:24 + в цитатник
По телику уже закрутили рекламу Coca- Cola. В метро развесили рекламу про Новогодние представления. Первой мыслью было, они что сдурели, рано ещё! Однако по той скорости, с которой течёт время, я поняла, что оглянуться я не успею, как и наряженных ёлок куча)))) А ещё словила себя на мысли, что хотела бы провести его в компании с одним молодым человеком) Но я с ним не знакома. Наверное, нам свойственно идеализировать незнакомцев. Надавать качества, которые у них в действительности отсутствуют( Хотя конечно часто можешь понять какой этот человек, весёлый или серьёзный, как он к тебе относиться, симпатична ты ему или раздражаешь. А вот его я никак понять не могу. И вот кажется мне, что он реальный чел. И пока я добавила ему пару качеств из списка качеств «идеального парня»)))) Но что мне чётко понятно, что к нему нельзя улыбнуться и сказать привет. Ладно, будем ждать чуда. И вдруг канун Ладно, будем ждать чуда. А вдруг канун Нового года…
 (258x420, 32Kb)

Комментарии (1)

психо

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:17 + в цитатник
Всё-таки какое мелкое создание этот человек, раз его психикой так легко управлять. И где же так называемая твёрдость характера? Неужели она существует лишь у голливудских героев? Посмотря новости, поражаешься, как легко людям что-то внушить. Хотите они под земли зароются, хотите- появятся камикадзе и все будут делать харакири. Могут миллионами пойти убивать друг друга. А может из обычного мальчишки вырасти серийный убийца, из-за того, что его в детстве ребята обижали и били родители. Массовые гипнозы, посещение психоаналитика, фобии… Всё дело в нашей психике… Неужели она настолько слаба? Тогда откуда взялся homo sapiens sapiens?!
 (384x512, 62Kb)

Комментарии (5)

Самосовершенствование? Куда хуже...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - hands
Я сегодня лицей гуляла. И странно, вообще не стыдно, хотя обычно из-за этих, хотя и частых поступков, я сильно переживала. Сходила в бассейн. Кто знает, а вдруг скоро откуда-нибудь возьмётся классная фигура?:) Плавал, напевая слова Земфиры: денег ноль, секса ноль… А потом во второй лицей поехала. Танька в гости звала. Там конечно неплохо- но у нас гораздо лучше! Пошла к ним на физику. Там учитель молодой, травящий анекдоты, был. Прикольный)))) А после пары мы с ним спорили о том, какой лицей круче. Жалко закончить этот спор не дали, так я бы его сделала! Потом я ещё попала и на совет лицеистов, и потом мне Танька сказала, что я Денису и Диме понравилась) Если считать, что Денис- панк, так вообще весело, хотя я и сама заметила, как они поглядывали. И вообще я всё чаще замечаю, что многим нравлюсь. Как же круты эти 16 лет!!!!!!!!!
 (700x693, 130Kb)

Комментарии (9)

А вот и смысл...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:54 + в цитатник
Просто ехала в автобусе и осознала- МЕНЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ! МЕНЯ ЛЮБЯТ И БУДУТ ЛЮБИТЬ!!!!!! На осознание этого мне понадобилось 3 года… Обидно, столько дней в пустую потрачено… Жаль, что никто раньше мне этого не смог объяснить….
 (300x450, 28Kb)

Комментарии (2)

Очередной Он..)))

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - I’m chilling
Настроение сейчас - Хоросее

Это такой заряд энергии только оттого, что мы встретились взглядами…А может это любовь?!))) Знали бы вы какой он добрый, весёлый и классный!!!! Знали бы вы, сколько рядом с ним девчонок…
P.S.Кстати, просили днев моей сестры, та которая на мисс мира- http://naviny.by/rubrics/style/2007/11/16/ic_articles_119_153765/

6888477_3463152_1191466_a_afc16b9 (200x281, 10Kb)

Комментарии (2)

Детки

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Вот ходила на днюху к племянникам… Вообще рульно! З года forever!!!! И как люди могут не любить детей?!
 (700x525, 94Kb)

Комментарии (3)

Зависть...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Выхода нет
Всё-таки как внутреннее состояние иногда не зависит от внешних обстоятельств… Это одна из самых ярких осень, с прошлогодней несравнима… а у меня такая лажа… И не знаю уже закончиться ли это…Наверное, если ко мне подвести депрессивного человека, не понимающее в чём прикол жизни, я ему приведу десятки примеров, то что она прекрасна. А вот сама я не вижу… Точнее не чувствую… И хуже всего, что я практически не знаю людей у которых такое было… И я уже не знаю пройдёт ли это…
А ещё я узнала, что мне, оказывается, завидуют… Смешно..))) Знали бы как мне хреного… Хотя в большинстве это из-за лицея… Лично, моё мнение, зависть- это страшно. Я никогда никому не завидовала и старалась, чтоб и мне не завидовали. Возможно из-за этого взялись мои наговоры на себя в плохую сторону и т.д. И про лицей я обычно негативные качества рассказываю. Промолчать, к сожалению, я не умею. Я верю, что зависть приносит зло обоим людям. Но эту зависть я не понимаю. Это какой должен быть слабый человек, чтобы не искать проблему в себе, а сидеть и втихаря завидовать!

Комментарии (3)

совесть+мои недостатки)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - lumen-гореть
Мне совестно за то, что прогуливаю занятия; за то, что думаю о некоторых людях плохо; за то, что вру; за то, что грублю; за то, что язвлю; за то, что напоминаю человеку о его вранье различными вопросами и получаю удовольствие от того, как он выкручивается; за то, что прощаю себе различные промахи; за то, что слишком много обращаю внимания на недостатки людей; за то, что могу не пригласить человека в компанию, зная, как сильно он туда хочет; за то, что думаю о том, что обо мне подумают не такие уже важные для меня люди в ущерб другим. Но я не считаю себя ужасным человеком. Во всяком случае. Я стремлюсь к лучшему, и этих вышеперечисленных случаев всё меньше и меньше. Я осознаю что это плохо, стараюсь быть добрее… А вот некоторые… Нет, я не думаю так о всём человечестве, а типа такая хорошая… просто часто сталкивалась с такими людьми. А так много среди нас и хороших;)

Комментарии (7)

А снег идёт...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - lumen-между строчек
Выпал снег… Так красиво… Скоро уже снежки, сугробы, смех, румянец на щеках… Только вот с кем в этом году?) А ещё я давно не лепила снеговика, и с каждым годом вижу их во дворах всё меньше и меньше… Неужели человечество уже переходит на веб дизайн снеговиков у себя на компьютере?! Не порядок! А Вы будете лепить снеговика?!

Комментарии (1)

Смерть...страшно...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne- Take me away
Я не знаю как ей помочь… Я не умею подбирать слова… Да и при таком горе разве слова помогают? Но всё равно я рада что пришла к ней. Хоть ненадолго, но её стало лучше… Всё-таки какая страшная штука эта смерть… И ещё… Никогда не закрывайте глаза на чужую боль…
1119669_012 (451x370, 56Kb)

Комментарии (3)

Генка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:12 + в цитатник
Гена… Ещё имя такое… Перед тем как его назвать так мне надо собраться, т.к. это имя ему совершенно не идёт. В первый день я его называла и Максимом, и Женей, и Лешей, и Костей. Классно мы пообщались уже в номере, оставшись наедине. Этот человек полная противоположность мне. По всех пунктах. Наверное, поэтому разговор получился очень классным. Наверное это был первый обоюдный откровенный разговор с человеком под знаком зодиака Рыбы;) А познакомились мы, когда уже спали в одной кровати(по причине холода!)))
Ещё классно ходили ночью гулять. Он пытался меня научить не шугаться от всего что движется.;) Просто из-за моей импульсивности и богатой фантазии пройтись со мной по тёмным пустынным переулкам ночью весьма занимательно занятие. Плюс ещё состоялся классный разговор о страхах. А потом, когда они с Сашкой начали разговаривать о рациональных вещах, я сформулировала свой страх, как боязнь неизвестного. Гена с Сашкой говорили, что если что, то они бы обязательно пошли на встречу этому неизвестному, а я бы наверное забилась в угол и не высовывалась бы. Хотя на авантюры меня тоже тянет… Ещё им офигенно помогает их рациональность, они так чётко оценивают ситуацию, что преувеличить опасность у них не получается, зато у меня!
На второй день мы уже сидели в автобусе вместе. На экскурсии он меня постоянно фоткал, шоколадку подарил;) Я конечно подозревала, что ему нравлюсь, но признания никак не ожидала услышать. Причём он так это классно сделал. После офигенного разговора, подошёл к этому, классно сформулировал да ещё так чтобы я не была обязана отвечать. Позвонил сегодня, час говорили… Конечно приятно нравиться, он милый мальчик. Но вот именно что мальчик… А хочется парня.)
 (700x525, 57Kb)

Комментарии (0)

3 дня...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:40 + в цитатник
А я то думала, что в эти 3 дня случиться что-то решающее для меня. На школьную дискотеку схожу, встречу там некоторых людей и окончательно начну что-то новое, а оказалось, что один молодой человек не пришёл;) Ну да ладно… Вообще в школе мало кто изменился, а точнее никто и ничто… Думаю, если бы я там училась дискотека прошла бы также. А после мы пошли гулять, хотя я там оказалась случайно и была определённо не своей, но всё равно я ещё раз убедилась, какие у нас, вернее у них, там классные личности, особенно парни, и какая это классная компания;)
А на выходных был Вильнюс. Вообще можно сказать, что это был мой первый выезд за границу. Я ожидала, что там будет куча лицеистов, будет очень весело, сидя с Радионом наша дружба окрепнет и сам Вильнюс будет очень интересный город, классная экскурсия
и куча впечатлений я думала будут гарантированы. Я надеялась, что вернутся мои чувства, исчезнет этот пофигизм. Вильнюс действительно оказался очень классным городом. Не знаю как это они умудрились всё сохранить, но это действительно круто! И вовсе не скажешь, что это белорусский город… За 70 лет город превратился в истинно
литовский. Вообще литвины молодцы. Я им даже немножко завидую. Нам бы чуточку их национального достоинства, так мы бы со своей историей так поднялись! Но увы… Да и экономически мы от них о-го-го как отстаём( А вот с гидом нам не повезло. Было всё скучно и вяло… А веселились в автобусе лишь наша компания из 7 человек. Лицейских оказалось не так много, новых я узнала лишь немного физиков, те оказались классными человечками и мы неплохо сдружились. Радион на меня сильно обиделся, т.к. я переметнулась к Гене, т.к.оказывается он меня считал своей. Вообще до этого шутки про жену я принимала со смехом и даже подыгрывала, а теперь… Там столько случаев было. Короче дружба что-то не получается… Хотя сказать что поездка была не очень нельзя. Взять хотя бы как нам повезло в отеле. В комнате мне попались девчонки как мы и хотели, в блоке у нас единственных были комната пацанов и девчонок, да ещё это был единственные 2 комнаты с другого входа, отдельно от всех, в том числе и учителей;) Мы и гулять ночью ходили, и пивко, и веселились, и кричали)
И эти 3 дня были достаточно яркими, весёлыми, но как всегда просыпаясь на следующее утро, такие ощущения будто ничего не было… Прежняя Маша обязательно бы улыбнулась и что-нибудь почувствовала;(
 (700x525, 102Kb)

Комментарии (5)

Злюсь, реву...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:57 + в цитатник
Настроение сейчас - в гневе

Уж что бесит в людях, так это безразличие к слезам... Ведь слёзы- это боль... И какой же ты сукой должен быть, чтобы быть к этому безразличен! Ненавижу!!!!!!! (давно не употребляла это слово)

Комментарии (3)

мая Беларусь...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:51 + в цитатник
Курапаты, Дзеяслоў... На мой погляд, у першую чаргу трэба хадзіць на гэтыя рэчы, а потым на плошчу. Канешне на плошчы усе адукаваныя людзі, якія выдатна разумеюць, што тварыцца ў нашай краіне, у адрозненне ад тых, хто сядзіць дома. Але для таго, каб зразумець, што ў нас яшчэ ёсць нейкі шанс на існаванне, што не ўсё так безнадзейна, як здаецца рэалістычнаму чалавеку, трэба проста правесці вечар, сідзячы паміж пісьменнікамі і паэтамі нашай Бацькаўшчыны, гэтымі добрымі дзядзькамі. Ведзь асноўнае на чым трымаецца Беларусь яшчэ ў гэтыя часы, на мой погляд,- гэта менавіта літаратура. А яшчэ, у апошні час, калі я кожны дзень ездзіла ў аўтобусах, бачыла ўсіх гэтых злых цётак і п’яных мужыкоў, я засумнявалася, што беларускі народ увогуле існуе. А пасля марша, Курапат, а тым больш 5-годзя “Дзеяслова” я зразумела, што ён ёсць! І што больш прыемна, што прысутнічае сярод яго і моладзь!;)
 (170x140, 9Kb)

Комментарии (6)

стра-ашно....без него....

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - flёur-я сделаю это
Вот и начались каникулы;))) Самое парадоксальное то, что я уже скучаю по своим лицейским… Хотя это всего на 2 дня… А потом Вильнус!!!! А вот в школу на дискотеку не тянет…И не потому что боюсь, что меня там не примут и т.д. Просто о чём мне с ними говорить? Я для них уже чужая, у них свои дела, и у меня уже другие родные… Но скорее всего пойду. Всё-таки есть там человечки классные…)))
Хэлоуин прошёл неплохо, хотя дискотеки и не было, и на реку я не пошла… Максим всё-таки пришёл попрощаться, мило, правда ещё с кучей девчонок, но всё же.
И он мне через маску улыбался… может он был так доволен своим удачным костюмом, а может…
 (700x525, 102Kb)

Комментарии (12)

Мисс мира?;)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Так прикольно… Вот часто видишь этого человека в обычной обстановке даже ссоришься с ним, потом она мисс фото Беларуси, потом часто видишь её в метро, в журналах, в газетах, а потом она едет на мисс мира от Беларуси! Ребята, все болеем! Это моя сестра!!!! Хи! Между прочим на историческом учиться;)


Елена Аладко представит Беларусь на конкурсе красоты
Беларусь на международном конкурсе красоты "Мисс Мира 2007" представит модель Национальной школы красоты, обладательница титула "Мисс Фото" Национального конкурса "Мисс Беларусь 2004" Елена Аладко.
Елене 22 года, она является студенткой исторического факультета Белорусского Государственного Университета. Сегодня Елена Аладко выступает лицом брестской фирмы «Papilio». Рост Елены 178 см, у белорусской красавицы модельные параметры: 88-60-89.
57-й по счету конкурс "Мисс Мира" пройдет в Китае. В конкурсе примет участие более 100 красавиц из разных стран. Подготовка к конкурсу начнется 1 ноября. Финал "Мисс мира", который состоится 1 декабря, будет транслировать Первый Национальный канал.
 (265x398, 71Kb)

Комментарии (8)

совет....

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:59 + в цитатник
-Артём… Посоветуй…. Один мальчик ко мне не равнодушен. В этом я сегодня окончательно убедилась. Но он не герой моего романа… Чё делать…
-К тебе неравнодушен парень… Знаешь, чисто из своего опыта… Судьба не так часто даёт нам шанс влюбиться, и не так часто посылает нам тех, которые влюбляются в нас… Легкомысленно отказавшись, делая ставку на то, что будет лучше… Не герой твоего романа.. А что ты знаешь о нём? Скорее всего о нём только поверхностно… У каждого из нас целый мир… В общем, героев чаще делают.. Значит мой совет: торопить события сейчас не стоит, отказываться не спеши. Всё само расставиться на места…И у тебя есть самый верный советчик: твоё сердечко;)

Возможно, именно сегодня во мне началась маленькая революция. Потратив почти 3 года на одного человека… на бесконечные вздохи и мученья… Освободившись от этого много перепонимаешь… Хотя ещё пока очень трудно представить себя без тех романтических идеалов…
 (300x296, 13Kb)

Комментарии (1)

Волшебный час

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Самое обидное то, что вот, этой осенью тебе даётся дополнительный час в сутках, а ты не можешь его реально использовать… Ты в обычных бытовых делах или просто проспишь… А ведь это такая возможность для чего-то особенного!!!!
 (300x392, 31Kb)


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь