-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

классно всё!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Fort Minor&Holly Brook-Where'd you go
Настроение сейчас - хорошее

Наверное всё сегодня, за исключением болючей мозоли на ноге, проходит на ура…))) Сегодня одела сарафан… Т.к. различные платья я лет с 7 вообще не одевала, то чувсвовала себя не очень… Однако, после первых, девушка, а как Вас зовут успокоилась… Сегодня у наших всех экзамен… А я их не здаю… Вот иду в школу в 12 часов атлас по географии сдать… Встретила столько своих!!!! Все рассказывают списывали только так… Я уж завидую, раньше завидовали мне, что не сдаю, а теперь им… Правда по-хорошему… Очень рада, что многих видела. Правда с учителей одного Федоренко, но всё равно. А он подошёл на минуту где-то.. Да и то больше к Дашке. А до этого часа пол в стороне стоял… Но хоть видела… Я рада… А может Даша ему нравиться? Она же добрая и хорошая… Не то что я…
Съездила и увидела себя в списках… Поступила.. УРА!!! Вот рассылаю всем SMS… И мне пишут, поздравляют… Приятно… По школе больше не вою… Чем дальше тем больше понимаю, что ничего страшного нет… Всё равно всех видеть буду… С одного же раёна…. Может это и хорошо, что они меня видеть невыспавшуюся не будут. Короче всё хорошо! Папа в деревне, так что пока и дома спокойно…
Ё! Нога болит, а ехать надо…. И чего парни не ценят, что ради их в кровь ноги сдирают?

 (540x373, 38Kb)

Комментарии (4)

печаль...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Maksim-Знаешь ли ты
Настроение сейчас - грустно

Сижу перечитываю пожелания от одноклассников в конце учебного дневника… Слушаю музыку… Про любовь… Смотрю на свою маму… И всё равно не могу понять… Как и она меня… Жалко папу и Тёму… Короче, полный мазохизм.

 (300x202, 16Kb)

Комментарии (5)

weekend

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Ana Johnssoon- we are

Выходные прошли хорошо… В субботу была в деревне… Всё-таки прикольно там… Открыла сезон купания… Вода хоть и прохладная, но я часа 2 вылезти не могла… А завтра собираюсь в фонтан залезть. Вечером были шашлыки с родственниками… Тоже неплохо… Вообще такое общение очень полезно. Рада, что съездила… Ещё Ваню видела… Поздоровались… Ё моё, ему ж сейчас или 22 или 23… Большой такой…
Вчера на пиратов ходила… Ну не так я от них тащусь, как все.. конечно есть прикольные моменты и Донни Депп. Но это явно не мой любимый фильм. И опять концовка не понятная. Пожалуй ещё частей 5 будет.
Сегодня в школу бегала.. Бедненькие там такие, завтра экзамен. Так жалко! Так чем больше я в школе бываю, тем больше понимаю, что меня там практически ничего не держит… Просто там есть человека 3, без которых я себя не представляю, ну ещё где-то 10, которых я бы видеть хотела почаще… И всё! А если считать, что у нас там 1000 человек…
Вчера такая гроза была… Ночь, молнии… С братом открыли балкон, ветер дверь выбивал- так классно!!! А сегодня под самый дождь попала, классно конечно, но было немного холодно!
А вообще… Что-то не то… Вроде занята всеми днями, гуляю неплохо… Но всё равно чего-то не хватает… Я не знаю чего… или кого…

Комментарии (8)

Одна новость хорошая, а другая...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Массква-Разные

День сегодня такой разнообразный… Чего только не было… Ночью брат опять.. Я проснулась, поплакала и уснула.. Тяжелее было утром.. Видя красные от слёз глаза папы, притихший голос мамы… Ужасно… Знаете, когда наблюдаешь за таким, понимаешь откуда берутся самоубийцы… Страшные слова, но всё же… Не знаю, в частности, как это папа переживает… Наверное, потому что я ещё есть.. Вырастить меня надо и т.д. Я чувствую как ему нужна, но как помочь… Проревела ночь, а на утро торжественная линейка, последний день в школе… В школу меня папка подвозил.. В машине как-то держалась, а выйдя слёзы как пошли! Ну я бегом подальше от школы, и как назла одноклассницы попались… Я точно не помню как успокоилась, как бы там не было, это был настоящий подвиг… В школу пришла никакая, голос тихий-тихий был… Но потом в классе развеялась, я вообще когда с кем-то начинаю веселеть… Страшные мысли постепенно прошли… Смотря последний звонок 11 класса, так же стало немного грустно… Так трогательно... Тоже чуть не заплакала, особенно в конце..
Потом бегали всё фоткались…Наша линейка так себе прошла…. Класс у нас всё таки дебильный…((( А он… Я думала мы хоть поздороваемся, однако нет… Он даже не посмотрел в мою сторону… Обидно, но что ж… Затем все клятвенно обещали пойти гулять с классом→пришло 4 человека… Короче пообсирали наш класс… Мы с Дашей пошли по городу прогулялись, купили билеты на Пиратов, в фонтане немного пообмывались… Потом позвонила мама, сказала, что я типа как поступила.. Т.е. проходной балл я на 10 больше передолела… Но списки только 29 повесят… Я в начале прыгать начала, а потом подумала… У меня в планах как-то в первый лицей не было… Да и учиться там наверное сложно будет, а я ж тупая… И… и возможно это значит, что я его уже НИКОГДА не увижу… Точнее это самая важная причина.. Вот и закончился один из периодов в моей жизни… Сейчас я не понимаю как буду без него… Да и ещё без некоторых ребят… Всегда мне тяжело расставаться с людьми, даже с лагерем, а тут школа… 9 лет. Может остаться? Родители не разрешат… Наверное 8, на вручении аттестатов, я буду плакать, ведь грустно уже теперь… Хотелось бы со всеми нормально попрощаться, особенно с параллелью… Но такое ощущение, что они меня пошлют… Ладно посмотрим….

20009357_126_beauty_inferno in metro (590x386, 34Kb)

Комментарии (2)

машка и все, все, все

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna- Unfaitful

Насчёт вчерашнего… Оказывается что-то есть в том, что когда все пьют пиво и курят, ты сидишь ешь мороженое и пьёшь бела-колу..))) Просто жара такая была.. Какое пиво?! Странные все… Так что на лекции по том что нельзя пить, а то посадят сидела с гордо поднятой головой…
Вообще в школе прошло под вспышкой фотоаппарата… Всё бегала, фоткала- на память. Мы на английском гулять ходили. Поняла насколько классный у нас класс, если без Сербенчуков, Литвинцев всяких… Так весело было…Смешные шутки, общение без напрягов… Сейчас смотрю фотки.. Прикольно! И в мыслях все имена со смягчением появляются… Тёмка, Сашка, Антошка, Надька и т.д. Сегодня обсуждали как праздновать будем выпускной. Оказывается его рассчитывают, учитывая, что больше половины не пустят! Появляется вопрос, а чё они отмечать будут. Пускай так собираются, а выпускной- со всеми. Я так сказала, а мне, ай маша ты как всегда… Короче передерёмся все пока поедем.

 (700x525, 139Kb)

Комментарии (1)

Су-у-упер....

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake- What gouse around… comes around
Настроение сейчас - очень хорошее

Какой хороший день, какой хороший пень и т.д…)))
Сегодня как-то всё по суперскому проходит…))) Мало того, что оценки нормальные появляются, так ещё и халява во всём. Весь класс сегодня носился друг другу дневники сували, чтобы на память чё-нибудь написали… Между прочим, очень милое занятие… Как напишут. Интересно, все так на самом деле думают? А вот у меня листов в дневнике почти не осталось, т.к. в своё время повырывала. Короче нашла свой дневник, который я начале года испортила.. Вот так он у меня почти чистый, т.е. записей у меня должно быть на листов 40..))) Но это наврядли…
Особенно понимаю тупость ситуации... То что я даже не знаю как одного чувака зовут... Т.е. я могла бы у кого-нибудь спросить, но как же. На завтра же подойдут к нему скажут, что он мне нравится.. Тупость...
Ещё что-то сегодня вечером должно быть… Должно быть весело…

в сене (514x368, 21Kb)

Комментарии (1)

школа

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park- what ive done

Вот последняя неделька в школе пошла… А так быстро год пролетел! Не знаю то ли радоваться, то ли нет. С одной стороны, буду спать сколько хочу, эти ненавистные учителя пропадут, некоторых личностей тоже видеть перестану. Никаких вечных проблем с учёбой, гуляй сколько влезет, лагерь компании, парни… Но… Всё таки всегда неприятно с кем-то расставаться…Даже если и я вернусь в мою школу, кто-то ведь уйдёт. Не могу сказать, что я так привязана к этим людям, но как то не по себе, что они исчезнут из моей жизни. Не только свой класс, даже из других. Даже если я с ними не очень или вообще не общалась… Как же я без этих мордашек? Они ж такие знакомые. Вот даже я сегодня у 5 класса весь урок вместо учительницы сидела… Со всеми так разговаривала, теперь ходят здороваются… Вот и к ним уже немного привязалась. А ещё те с которыми я каждый день в школу езжу. Я с ними даже не знакома… Но они уже часть моей жизни.. Но даже 2 из них, мне кажется, в 11 классе. Это значит может я больше никогда не увижу их. Да и вообще за 9 лет со школой столько воспоминаний. Но всё равно чувство, что я чего-то не сделала, не сказала.. Дикое желание сделать что-нибудь безумное. Но увы, скорее всего просто автоматом дохожу эти дни. Т.к. это желание во многом одностороннее. Одни помешаны на экзаменах, другие ненавидят всех и не могут дождаться, третие думают только о своих поездках в Саудовскую Аравию и т.д.. Обидно… Но до 25 мая осталось ещё 4 дня.
Но ладно чего грузиться? Вообще я только тут так, а так у меня всё так хорошо!!!!!;)))


Комментарии (3)

2 экзамен

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Fergie- Fergalicious
Настроение сейчас - хорошее

Вот сдала второй экзамен, скорее бы вторник чтобы результаты узнать. Всё таки интересно- поступила или нет… Сам процесс написания очень весёлый получился, т.к. нам офигенный наблюдающий попался. Он там над всеми издевался, в конце и меня передразнил. Вроде я тест не очень написала, а всё равно день с каким-то драйвом прошёл. Хотя по гороскопу написано- неблагоприятный. Хожу улыбаюсь. Пристал какой-то познакомиться. Причём не пьяный, как обычно… А я его послала. После к папе на работу зашла, он так рад был и мне приятно. Затем пошли с девчонками «учить историю Беларуси». Ну хоть позагорали. Ну и поболтали классно. О фигне разной. Но в конце я уже больше молчала, просто слушала.. Интересно было, но не понравилось то, что девчонкам парень только по внешности надо. Очень не понравилось.

Комментарии (5)

Мультики

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - lumen- друзья

На Шрэк-2 я ходила с Васей… Он же первый официальный парень, он же первый поход в кино за чужой счёт. На Гарфилда-2 я ходила с Лёшей… Он же друг. Хороший, добрый друг. Он же первый поход в кино и якобы сюрприз на какой фильм. Правда я конечно тогда посмотрела на какой, но всё равно приятно. На «Князь Владимир» я ходила с Дашкой. Она же лучшая подружка, он же один из сеансов с диком ржачем…
А вот на Шрэк-3 идти не с кем… Ну не то что не с кем, просто это уже не то. Да и на мультики мало кого прикалывает ходить. Неужели вся моя сказка закончилась? Там где всё хорошее обязательно побеждает…(((

 (477x478, 52Kb)

Комментарии (1)

Мечта идиота

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavine- Nobody's home

...))))

 (270x233, 20Kb)

Комментарии (2)

Высокомерие

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - Just like you

Не знаю… Тогда похер было, а теперь как вспомню.. Как же меня это бесит… Это высокомерие! Просто в каждой фразе. Я просто не могу рядом находиться и быть такой как всегда. Появляется какой-то напряг. Всегда мне главное в мальчиках было главное, чтобы весёлый и добрый был…. А этот! Или выёбывается он что ли… Но если бы ему кто врезал, я не против… Всё стоп! С сегодняшнего дня он мне не нравится!!!!!!!!
И учёбу завалила… Куда всё катиться?!

 (266x400, 26Kb)

Комментарии (11)

Игра продолжается...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Qeen-Show must go on
Настроение сейчас - класс!

43 балла!!!!!! Я так вначале обрадовалась, даже запрыгала… Просто думала, что баллов 20 будет… Это сейчас понимаю- мало…. Конкретно мало, в принципе задачу поступить туда я никогда не ставила, а сейчас вот азарт появился… Подошла к мальчики и его другу, которые возле меня на экзамене сидели… Ну такие, скромненькие… немного поговорили.. Оказывается на они на курсы при этом лицее ходили, так один 38, другой 41, а я… Ну я там не очень этично себя повела, сказала, что я их сделала… Но они кажется не обиделись… А вообще там мальчики некоторые очень даже ничего были… Но со всех сторон девчонками облепленные…((( а Танька 19 набрала→ дальше не прошла… А я радовалась как чурка, она говорила, что ей всё равно… Но она потом психовать начала, и я поняла, что лучше б я не прыгала, радоваться за другого не умеет человек… Но я её развеселила… Ещё услышала там разговор на белорусском языке.. Приятно то как… Знаю, во втором лицее практически половина на нём говорит. Прыемна!
По дороге назад как всегда пристали пьяные хлопцы… К сожалению в Заводском районе такой каждый 3. И каждый раз одно и тоже. А сегодня эти какие-то культурные, поговорили и я спокойна и вышла с автобуса. Надо готовиться ко 2 экзамену… Уж там я точно ничего не знаю… Надеюсь на чудо. Пошла учить.

 (700x525, 109Kb)

Комментарии (0)

Надежда...))))

Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stefani
Настроение сейчас - майское

Надежда- это круто, а бывает, что это единственное крутое, что у тебя осталось… Особенно приятно её обнаруживать, когда всё настолько плохо, что появляется такое слово как никогда. Ужасное слово.. Вот бы его вообще не было… А заметить эту надежду так просто… Она всегда была где-то рядом, но просто ты так грузился, что тебе плохо и ты её просто не заметил… А совершенно случайно заметив её не надо быть эгоистом и жалеть себя 24 часа в сутки, а цепляться и делиться с ней со всеми…..))))) А не прятать только себе, ибо кому-то она нужнее… Да и самому приятно, это же доброе дело! А насчёт добра… Иногда одно доброе «Привет!» делает всё намного ярче.. И даже не обязательно, чтобы этот человек специально с тобой по-особому здоровался… Просто прошёл, ответил на твоё «Привет» и всё. Просто сам он добрый… И обыяковое слово тоже доброе… Так что давайте быть очень добрыми…)))) и давайте замечать надежу… И главное не грузиться, что это ненадолго, обязательно всё опять плохо будет… Чёто замудрила я, но дома появилась надежда… Светлая такая…

 (500x257, 27Kb)

Комментарии (2)

Супер...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - Нестардантный вариант- Не последнее слово
Настроение сейчас - хорошее

На смену моральной боли, пришла физическая… Ну это хоть таблетка залечит… Говорят же, все болезни от нервов… Так что всем желаю, чтобы не волновались и не переживали… Настроение подняла погода… Жара! Супер!!! Холод в помещениях уже как прохлада воспринимается… Сейчас я одна дома- блаженство… Стараюсь не вспоминать об одном человеке… О хорошем человеку.. Обидно, что он меня в игнор поставил… Но как есть… Может это лучше… Круто, если бы у него девчонка появилась… Легче будет. Ах эти мальчишки….
А ещё мне сказали, что у меня синдром «гадкого утёнка»… Да пошли они! Тоже лебеди нарисовались такие!!!

 (217x269, 8Kb)

Комментарии (3)

плохо

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - N. R. M.

Ой, вчера опять… Прямо вечером, а завтра ведь экзамен… Это где-то к одиннадцати было… Папа пришол успокаивать. Просто гладил по голове и приговаривал: «Успокойся, дочушка….» И я заставляла себя не плакать, потому что знала папе раз в 100 хуже… А знаете, самое страшное, это не слёзы, они наоборот что-то облегчают… а тут я уже задыхаться начала… Просто горло перехватило…
Ну представляете какое утро было… но Даше с Таней улыбалась конкретно. Ещё в списках ровно 100 была... Некоторых знакомых видела, некоторые фамилии видела... Но экзамен сдала не очень… Ладно не так уж это и важно.. Хотя приятная была атмосфера… Мы там смеялись много и один мне мальчик помогать пытался… Мило. Правда недалеко от меня два эмо сидели- мальчик и девочка, но всё равно…
Потом с Таней гулять пошли… На вокзале были…. Прикольно там. Ещё в магазин какой-то зашли- платья мерили… Не знаю, но почему-то так платье захотелось… Раньше из джинс не вылазила, а сейчас…
А ещё сегодня, наконец-то тепло… А у меня всё плохо… И никому нет дела… Столько знакомых, а помочь-0!!!! А брат сейчас у меня за спиной… И дела ему нет, как я и что сдала.

8002593_5720820__Stihi (579x644, 51Kb)

Комментарии (15)

Экзамен...

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Green Day- Wake me up when september ends

Завтра у меня экзамен…. Первый... Раньше никогда не было... Подготовки-0… и вроде как не страшно… но чувствую себя не в своей тарелке… Говорят надо себя настроить соответствующе… Что ж, буду стараться…

Комментарии (1)

не всё увидишь....

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - scorpions- wind of change

Всё-таки была я неправа, когда я думала, что многие бесчувственные, нету у них души и т.д. У каждого, что-то такое есть и возможно намного больше, чем мы представляем.. И не исключено, что они лучше нас.. Да уж, только по внешности не поймёшь, что у него(неё) в душе…

Комментарии (2)

...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа- Лирика

Хороший день… Всё потихонечку происходило… То «Привет» пацана, с которым я даже не знакома, я имени даже его не знаю. А во вторник он вообще подошёл, чёто типа пошутил, а я нахамила… Типа крутая, а сейчас жалею… Хотя старшеклассники у нас в школе конечно… И самое странное везде он мне попадался… Читали журнал, а там про приметы перед экзаменами.. Чувствую все в разных носках придут.. Вообще много сегодня в школе чего интересного и смешного было… Я сегодня ещё в маршрутке рядом с водителем ехала… Столько в окно намотрела… Смешные такие все, за окном.. И с водителем разговорились… Весёлый мужик оказался.;))) Ещё такой момент.. Я как-то не стеснялась и молчала, как часто бывает… А очень даже активно поддерживала «высокоинтеллектуальную» беседу… Правда вышла покрасневшая, но счастливая!!!!

Комментарии (4)

Праздник... 9 мая

Среда, 09 Мая 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Fortado&Timbaland

Сегодня 9 мая!!! Всех поздравляю!!!! И не забудьте сегодня сделать что-нибудь для ветеранов… Нам есть за что их благодарить…
Вот а с погодой на гулянья мне вообще везёт… Вчера- ливень, сегодня- град… На 1 мая снег, на 9- град.. Куда катиться этот мир? Так что гуляли мы недолго( спасибо ветру!), а сейчас вот домой пришла. А ещё пришёл Коля нам сетку подключил… Чёто я нифига в ней не разобралась… Кто бы объяснил что тут да как… у коли не спросила, дурой не хотела казаться, а Тёма не знает.. Эх.

Комментарии (4)

Мир!

Среда, 09 Мая 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Comedy clab-под выход Павла Воли

Вчера вроде дня примирений был… С братом начала общаться, с девчонкой из класса всё наладила, с Танькой созвонилась, Даше SMS написала… Правда тут посложнее всё было… Там момент был такой, что я просто на написала «Ну и дура же ты!», а потом отредактировала «Ой, дура… А с кем я на Пиратов-3 пойду?!!!» Вот так то короче жутко довольна собой…. Ещё и за уроки немного сегодня взялась…


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь