-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юляшка_ска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) антиЭМО Работа_с_Фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 89
Комментариев: 199
Написано: 375


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_МИНА_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
Ой,не говори...безумно хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Roover   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:33 (ссылка)
В колонках: Волоса - Отдых в стиле СКА

во-во, ваще тупо без снега
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Dasyaa   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:05 (ссылка)
ага,я тоже так хо4у настоящую зиму..вторая картинка клевая)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
НДА СНЕГА НЕ ХВАТАЕТ !!! А ПРО ПРОХОЖИХ СМЕШНО СКАЗАННО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
PatrickStarMAKAFAKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:15 (ссылка)
ах да) как бу сказала не прикона на НГ бухими на асфальте вляться)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
ой, пипец, я тоже))) снеееег
Ответить С цитатой В цитатник
Алинккккк   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
а я не хочу))))меня и так устраивает...я вот лето уже скорей хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Princes_SKA_   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 07:21 (ссылка)
снег...ммм......скорей бы
Ответить С цитатой В цитатник
Манговая_Ириска   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
Я тош о4 хо4у снег,снежги)))Нг))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlterChoice   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:06 (ссылка)
АААА, снеГГГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку