-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ташечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 411
Комментариев: 2153
Написано: 4400


обновление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VKotov   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:05 (ссылка)
все так токсично зелено
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:11 (ссылка)
VKotov, разве это плохо????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
VKotov, а???
Ответить С цитатой В цитатник
VKotov   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:17 (ссылка)
незнаю как это хорошо или плохо, но я всегда подхожу с точки зрения того удобно ли читать черный текст на зеленом фоне. с моим убитым зрением не очень =( - много не почитаешь глаза быстро устают...
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
VKotov, =((((( ммммммммммм........ это очень плохо=((((( ну ща попробую что-нить придумать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:46 (ссылка)
VKotov, ну вот...это все, что я могла сделать..... мне очень хочется оставить сочетание зеленого цвета... надеюсь твоим глазкам будел легче +))))
Ответить С цитатой В цитатник
afrtk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:20 (ссылка)
хы...а у меня зелёный цвет любимый ))) и со зреньем всё хорошо...так что для меня всё хорошо...сделано не плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
the_erotic_girl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:21 (ссылка)
И мой любимый)Мне очень нравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
afrtk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:24 (ссылка)
Gotika91, хы...имя готика а любимый цвет зелёный ))) сочетание прикольное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_erotic_girl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:34 (ссылка)
afrtk, спасибо,мне тоже оч нравится это сочетание))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nile-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
куль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эсочка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Мне нра!!! Правильно!!! Обновления эт круто!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
afrtk, я тож лю зеленый =))))))) зеленый и черный классное сочетание=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Gotika91, ага=)))) полностью согласна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Дитя_сайта, спасибо+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Эсочка, ага... я тоже так думаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку