-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ташечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 411
Комментариев: 2153
Написано: 4400


очередной опрос..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Busted   обратиться по имени Re: очередной опрос.......... Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
я если и ссорилась с друзьями то всего раз за всю жизнь.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:08 (ссылка)
Busted, молодец!!!! эт очень хорошо=))) а вот у мя так не получается... у меня оч тяжелый характер.. и иногда я сама себя раздражаю=(( а ещё у мя настроение меняется со скоростью света. и я не могу первая просить прощение и подходить=(((( мне оч хочется поговорить с человеком, написать, пообщаться, но я буду терпеть... пока он или она сами мне не напишут или не заговорят=( вот такая я...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nile-   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
Если это настоящий друг, то конечно легко.
Без своей лучшей подруги я и дня не могу прожить! Она как свет в окне!!!
Настоящую дружбу не так то и просто разрушить!...
Ответить С цитатой В цитатник
VKotov   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
Неее... я не ссорюсь. Вернее ссорюсь, но потом отхожу быстро... и все налаживаецца как-то само собой
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
Дитя_сайта, СОГЛАСНА=) но время, когда вы в ссоре- эт оч тяжело =(.............
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:42 (ссылка)
VKotov, молодечик +) так и надо!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
VKotov   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ташечка
VKotov, молодечик +) так и надо!! =)


Ай да я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:07 (ссылка)
VKotov, =)) да да...=)) красавчеГ просто+)....кста, а ты футбол смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
u_r_a_l   обратиться по имени Re: очередной опрос.......... Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ташечка, так... ну я, например, ТОЛСТОлобый... и к примерению иду когда как... насколько тяжела была ссора... а всегда быть правым - неправильно и маловероятно... на ошибках люди учатся, в том числе и на своих же...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
u_r_a_l, ох!!! ты прям мя загрузил!=))) ну может ты и прав.... просто не бывает людей, которые всегда правы...это нормально... только не приятно=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку