-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ташечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 411
Комментариев: 2153
Написано: 4400


Погода снова нас радует=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОЙ!   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
дЫк сибиръ же епта :/
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:09 (ссылка)
ОЙ!, согласна=))))) а ты в Ноябрьске живешь?????? или где-то рядом?????
Ответить С цитатой В цитатник
-Nile-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
Даа, у нас тоже не тепло(((
Все в куртках...
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
Дитя_сайта, а мне даже нра=))) как -то привычно=)))) у нас в городе 9 месяцев зима, так что.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
u_r_a_l   обратиться по имени Re: Погода снова нас радует=))) Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
спасибо! а у нас ЛЕТО! )))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Search_for_happiness   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
u_r_a_l, у вас???ты охренел???ты у нас а вот что у них пох!
Ответить С цитатой В цитатник
u_r_a_l   обратиться по имени Re: Ответ в Ташечка; Погода снова нас радует=))) Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
сейчас я на Украине. так что молчать, мандавошка ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
u_r_a_l   обратиться по имени Re: Ответ в Ташечка; Погода снова нас радует=))) Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
между прочим на родине своей )) родился и увезли... я - беженец ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ташечка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
u_r_a_l, но живешь-то ты у нас, поэтому ты наш!!!!!!!!!! а они пусть отдыхают!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
u_r_a_l   обратиться по имени Re: Ответ в Ташечка; Погода снова нас радует=))) Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
так... я на своей малой родине - Хохляндии, родился я здесь и был крещён здесь... "но я сбежал из этой страны и иногда приезжаю" )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Search_for_happiness   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 07:09 (ссылка)
u_r_a_l, всё равно ты НАШ и в пясту твою родину!
Ответить С цитатой В цитатник
u_r_a_l   обратиться по имени Re: Ответ в Ташечка; Погода снова нас радует=))) Среда, 15 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
Мандавошка, какая бы не была моя батькивщина - она есть и она моя - так что нех тебе пясдеть... "burst into tears (рыдает(( )"

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку