Ты моя бедная девочка!!!!Ты обязательнь с кем нибудь подружишься!!!У кое- кого тож скоро д.р.......у мя например, через 4 месяца!!!=))))Но сначала ты!!!!=))))_
Эсочка, ну конечно, мои ушки подсказывают мне, что ты говорила не про себя........ да уж.... ну я тут с девчонкой общаюсь... мож удасться хоть с кем- то провести этот день...