-
27
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:43
+ в цитатник
Настроение сейчас - плохоеХм, так для справки в костплее для аниматрикса я не участвую. Боевок не ставлю. Роль не отыгрываю и т.д..
Понравилось: 27 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 04 Октября 2006 г. 01:06
+ в цитатник
... я есть и здесь... Мир всем вам.