ну вот...(опять не была тут целую вечность.но это не я-это все вирус виноват.зло...
-О себе
учусь в девятом классе.в принципе я хорошистка.но по русскому оценку мне исльно завышают.(ну не гуманитарии я((()так что прошу не обращать внимания на ужасные орфаграфические ошибки.