Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:27
+ в цитатник
ну вот...опять не писала тут 100 лет(((но я не виновата,чесное слово!меня на дачу увезли.итак.о том что случилось за последние полторы недели вкратце.
1)я сдала физику на пять
2)получила аттестат(пять четверок и остальные пятерки)))
3)отметила с друзьями пятнадцатилетие
уехала на неделю на дачу,где:
4)познакомилась с симпатичным парнем
5)чуть не начала с ним всеречаться
6)вовремя остановилась и перестала с ним общаться
7)погуляла с подругой по центру
собственно это все.
а у вас что нового?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-