-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дождь_со_снегом

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 13
Комментариев: 7
Написано: 15


Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:27 + в цитатник
ну вот...опять не писала тут 100 лет(((но я не виновата,чесное слово!меня на дачу увезли.итак.о том что случилось за последние полторы недели вкратце.
1)я сдала физику на пять
2)получила аттестат(пять четверок и остальные пятерки)))
3)отметила с друзьями пятнадцатилетие
уехала на неделю на дачу,где:
4)познакомилась с симпатичным парнем
5)чуть не начала с ним всеречаться
6)вовремя остановилась и перестала с ним общаться
7)погуляла с подругой по центру
собственно это все.
а у вас что нового?
 (101x80, 24Kb)

Duk0   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:46 (ссылка)
быстротечная жизнь.
кстати, с аттестатом тоже самое.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку