красивая мебель для домашних любимцев. |
Может быть, вы думаете, что если кормите и гладите своего кота, то уже являетесь хорошим хозяином? Как бы не так! Ведь, наверное, у вашего питомца нет собственной, комфортной и красивой… мебели? Такой, какую выпускает немецкая компания Goldtatze: подвесные лестницы, домики, лежанки, когтеточки и многое, многое другое. Эта мебель не мешает хозяевам, так как занимает никак не использующееся место под потолком и на стенах. Кроме того, коты сами любят забираться куда-нибудь повыше, да и обозревать подконтрольную территорию с высоты удобнее. Для удовольствия четвероногих питомцев с помощью Goldtatze можно строить настоящие подвесные города, по сути животное вообще может переселиться на верхний уровень, спускаясь только поесть и, если соизволит, приласкаться. Да что тут рассказывать – смотрите сами: галерея фото далее.
![]() |
|
|
Мой зонтик рвется.. |
Ходит зонтик измокший.
Сыро, холодно, слякоть.
Дождик каплет и каплет,
Впору взять и заплакать.
Ходит, думает зонтик:
«Капли каплют на темя,
Вновь промокну до нитки,
Вот уж тяжкое бремя.
Вечно мокрый-премокрый,
Просто жить неохота!»
Людвик Ежи Керн

Фредерик Чайлд Хассам
Но мы не будем плакать, а будем заканчивать наш рассказ о том, как многие художники любили изображать зонты-зонтики, особенно в очаровательных женских ручках. В качестве музыкального сопровождения предлагаю вам включить ноктюрн Эрика Сати, французского композитора и пианиста, одного из реформаторов европейской музыки начала 20 века.>>>
|
|
Лоскутные подушки! Хочу такие делать и радовать себя и всех-всех-всех! |
|
|
Хроника работы для истории |
|
|
25 декабря 2013 г. Аутотренинг) |
|
|
снежное настроение |
|
|
Снеговичок обещает |
|
|
и снова хочется забыться... |
|
|
Зимним холодом пахнуло...подборка картинок Чудесных! |



|
|
топ-менеджер = садовник |
|
|
удается быть радостной) |
|
|
развитие событий |
|
|
уехать на море совсем... |
|
|
Сиреневые сумерки художника Евгения Лушпина |
Евгений Лушпин родился в 1966 г. в г. Москве. Учился в МГХПУ им. Г.С.Строганова и в МГЗПИ, художественно-графический факультет. Член Творческого союза художников России. Живет и работает в г. Москве. Лауреат конкурса «Золотая кисть».

«С юности я помню как многие называли живопись профессией, а художников – профессионалами. Несколько лет назад тяжелая болезнь руки практически лишила меня возможности писать. Оказалось, что очень трудно, практически невозможно найти какую-то замену моей деятельности. Постепенно, в течении двух лет, болезнь отступила, и я вернулся к работе, но тогда я понял одно: художник– это все-таки не профессия, это — судьба»
|
|
новогодние шишки! |
http://postandosobreartes.blogspot.com.br
Серия сообщений "NATAL":
Часть 1 - ENFEITES NATAL
Часть 2 - CASINHA PARA ARVORE DE NATAL
...
Часть 36 - Рождественский декор для детей
Часть 37 - Новогодняя елочка своими руками (мастер-класс)
Часть 38 - CHRISTMAS
Часть 39 - christmas decoration
Часть 40 - christmas-you tube
Часть 41 - angel for christmas tree
Часть 42 - christmas decoration
|
|
Вместе с картинами московской художницы Анжелы Джерих вполне можно совершить путешествие в советское прошлое. |
Вместе с картинами московской художницы Анжелы Джерих вполне можно совершить путешествие в советское прошлое. И любому будет без слов понятна символичная атрибутика ее полотен, в которых главенствует вечная тема любви и человеческих взаимоотношений, выраженная с тонким юмором и легкой ностальгией по ушедшей эпохе.

Мужские фантазии
|
|
Осенний декор для дома |
Как же стремительно меняется пейзаж за окном... Недаром осень называют самым ярким, красочным временем года. Но период, когда буйство красок особенно сильно, достаточно короток. Сентябрь - еще по-летнему зеленый, а уже со второй половины октября деревья начинают активно сбрасывать листья, обнажая черные ветки. 
Возможно, именно поэтому в этом время в наших квартирах так часто появляются букеты из листьев, плодов и прочий декор в осенних тонах. И сегодня я предлагаю вам подборку всевозможных вариантов домашнего декора, в которых присутствуют элементы осени, и, возможно, что-то из представленного украсит и ваше жилище.
|
|
Зимняя классика. Отбеленные сосновые шишки и другие идеи с шишками |
Все, что связано с сосновыми шишками, для меня сейчас более, чем актуально) Сестра Мелисса насобирала их для меня целый мешок, зная, как я в прошлом году сокрушалась по поводу их отсутствия. Вот нашла идею, которая меня очень заинтересовала: отбеливание шишек в жидком бытовом отбеливателе или хлорке. Обязательно на днях попробую и поделюсь впечатлением) А пока, предлагаю вам просмотреть несколько идей по использованию шишек для украшения осеннего и зимнего интерьера. Ниже вы найдете два фото мастер-класса по созданию Новогодних елочек из шишек. Приятного просмотра)
Сначала хочу вам показать вот этот сказочный домик, уж очень он мне понравился. Домик сделан из картона, с декупажем, имитирующим дерево, а кровли скатных крыш здесь из сосновых шишек

А эти шишки - не отбеленные, а покрытые золотой спрей-краской. Очень стильный вариант, подойдет для любого интерьера, под любую мебель, будет отлично смотреться, как в гостиной, так и в кабинете, хоть на сейф поставьте) Кстати, купить сейф и любую металлическую мебель вы сможете в магазине "ПРОметс". Здесь вас ждет широчайший ассортимент сейфов, которые подразделяются на несколько категорий: взломостойкие, огнестойкие и так далее. Для вашего удобства на сайте интернет-магазина есть уникальная система поиска по заданным параметрам, из них: цена, размер, вес, тип замка, тип ключа, наличие или отсутствие кассовой ячейки, гарантия и производитель... Во как!)
А вот таких оленей я обязательно сделаю!

У белых шишек более эстетичный вид, но не такой богатый, как в варианте с золотом. А хотя... смотря, какой интерьер в доме

А вот так смотрятся отбеленные шишки, до и после. А еще... оказывается закрытую шишку можно поместить в духовку, и она раскроется. Я как-то об этом не думала...)



|
|
Где моя музыка? |
|
|
..СЛЁЗЫ ОСЕНИ... |
Роняет осень кружево с берез.
Легко оно по воздуху кружится.
И облако горящих этих слез
Под ноги черным золотом ложится.
Пришли ночами тихие дожди.
То плачет осень, не скрывая слезы:
Ни солнца, ни тепла уже не жди,
И жаль ей отгоревшие березы.
Мороз дохнул на землю, не скупясь,
Вплетает в травы белые снежинки.
И осень, в лужи – зеркало глядясь,
Увидела в них первые морщинки.
Заплакала по – девичьи, с тоской,
Холодными дождями заливаясь.
Так горько плачет женщина порой,
С любовью уходящей расставаясь.
ТАТЬЯНА КЛИКУШИНА

|
|