-Метки

arbeit macht frei Доброта Ожидание агата кристи аквариум анек бессонница в пизду теги вальпургиева ночь венеция весна волейбол вотоноче михалыч выходные галактеко в опасносте гости грусть гугл да я дурак демократия дружба дсв жара женщина женщины жизнь житие мое жопа жопа майкла джексона забота заметки на полах зима игого идиотка имею мнение история как мало вы знаете о добрых феях какая рыба эта ваша заливная гадость катька кино коллеги концерт короткой строкой котэ кофе кошка академика павлова кризис куйня случается масленица масло масляное милан музыка мысли мысля настроение настроение такое настроение началось в колхозе утро наши парни не плачут не прет виталика группа металлика не рекомендовано к просмотру невыносимая легкость бытия немцы ноги ночь о чем говорят мужчины об жизнь об жисть общая пришибленность организма одежда от зуевки до рязани отпуск париж пост для отвлечения внимания праздник прекрасное далеко приметы простуда пятница работа реалии мадам петуховой рождество секс сиське сон счастье так и живем такова селяви танюша тест удивительное рядом утро фотки футбол хороший мальчик чехия что вижу то пою что наша жизнь? это просто праздник какой-то я добрый фей ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в декаданс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5284


а пупок- для красоты!

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:56 + в цитатник
"каждый сам кузнец своего счастья" навело сегодня на серию размышлений.
в частности о том, что к кузнечному делу я явно не расположена. даже далеко мне до кузнечиков, которые с поразительной настойчивостью куют в траве-мураве "своё маленькое счастье".
а что говорят о тех, кто не справляется с каким-либо делом? подзабыла...что-то насчет рук, якобы заточеных под какой-то предмет. не могу вот только вспомнить какой!
а ведь все в природе гармонично. если оно есть- значит для чего-то предназначено!
взять те же части тела. голова- чтобы всякой х..не было где гнездиться. или чтобы шапка всегда была большой, как у Сеньки. или чтобы голова могла чудесным образом превращаться в тыкву, к великой радости любителей настучать.
дальше. туловище. чаще просто называемое телом. оно просто необходимо глупому пИнгвину, потому как ему нужно прятать его в утесе. людям же тело требуется для того, чтобы от них исходил запах чего-то немытого. а также чтобы природе было где разместить другие очень интересные штучки, которые часто называют интимными частями тела. кстати, природа- большая проказница! нет чтобы взять и поделить поровну эти интересные штучки. ну, чтобы у всех одинаковые! не-е-ет! тут такое множество всевозможных форм и размеров, что первая часть тела- голова просто идет кругом, отчего гнездящаяся в ней х..ня летит во все стороны.
о руках я уже упоминала. здесь мне еще не все до конца понятно. но думаю разобраться.
остались еще ноги. тоже очень необходимы. особенно когда голова превращается в тыкву. причем ноги в этом случае нужно сразу же делать. ещё ноги нужны, чтобы растирать яйца тем, кого природа таковыми одарила. тем же, кто остался в стороне при раздаче яиц, приходится искать хорошие руки (потихоньку начинает и с руками проясняться!), потому как именно туда им и следует свои ноги протягивать.
а вообще ноги- вещь опасная!на них могут одеваться сандали, которые несут потом неизвестно куда. как меня сейчас.
так вот: палка, палка, огуречик...вот и вышел человечек!
а раз человечек вышел, значит для чего-то он должен быть!!!
вопрос знатокам: ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?
ЗАЧЕМ ТЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ?
что могло бы измениться в этом мире, если бы ТЫ не родился? проследствия были бы столь же заметны, как у Р. Брэдбери в "И грянул гром"?
или для мира ТЫ ничего не значишь?
 (280x361, 28Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку