-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леро

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

wedding crashers больше 4ем любовь и т.д. вэн вайлдер - король ве4еринок досту4аться до небес евротур моя жизнь - одно сплошное хобби для меня! обажаю с4астливое 4исло слевина

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей: 4
Комментариев: 10
Написано: 10

jugador_esse

Леро: М.

07-11-2006 20:22 (ссылка)   Удалить
Леро, а почему ты так редко здесь появляешься?
Леро

Леро: М.

22-10-2006 19:29 (ссылка)   Удалить
да пожалуйста;)
jugador_esse

Леро: М.

17-10-2006 14:55 (ссылка)   Удалить
Леро, я у тебя аватар скопировал...
Леро

Леро: М.

16-10-2006 17:21 (ссылка)   Удалить
жаль, наверное, но в любовь я не верю...максимум - привязанность..
Аноним

Леро: М.

16-10-2006 04:04 (ссылка)   Удалить
любовь вообще штука сложная...она простой некогда небывает..буть то любовь между друзьями или любящими людьми.. но без любви некуда..мы для этого и рождены..покрай немере это один из поводов жить.. ЛЮДИ,,ЖИЗНЬ конечна сволочь..но очень уж красивая сволочь... люблите друг друга....
jugador_esse

Леро: М.

14-10-2006 00:13 (ссылка)   Удалить
...да, жаль, что ты далеко и жаль, что я далеко...и жаль, что так всегда бывает...
zaamkablam

Леро: Дружба?

05-10-2006 22:02 (ссылка)   Удалить
Друг - это человек, о котором ты безкорыстно заботишся и это взаимно.

А данном случае, мне кажется тебе просто не хочется полностью в этом разбираться.

Хотя, красиво. Я даже удивлен.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»