Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:35
+ в цитатник
почти три недели как у нас прошла операция. мы уже бегаем с горок(про что ни в коем случае не расскажем доктору))), носим мячики, гоняем Котю и тявкаем на больших лохматых друзей. начинают расти реснички и личико принимает прежнее выражение - протезированный глазик уже мало чем отличается от настоящего - даже будто смотрит. еще две недели осталось отходить в защитном воротнике и вновь будем красивыми. только правый глазик пока не радует - поддерживаем его капельками, осталось максимум полгода. потом повторится отрыв хрусталика и его последуещее удаление.
10 марта у нас день рождение - 5 лет!!!
я спасаю себя благостными мыслями на отвлеченные темы - иначе не совладаю с грустью. а Златка все чувствует.
лишний раз убеждаюсь, что кошки совершенно не изученные создания - приходят в Дом не просто так - наша Котя заявилась к нам на кануне болезни - и пришла она - именно к Злате - не отходит от нее ни на шаг.. шерочка с машерочкой.. в ночь перед операцией спала со Златой в обнимку - по тому что Златка плакала и ни как не могла уснуть.. в клубочке они уснули через две секунды. после операции - обняла Злату под ее огромным воротником - я чуть не расплакалась.. жаль нельзя было снять на фото - обычно такие мнгновения запечатлеваются лишь в нашей памяти безценными кадрами Счастья.
Метки:
котя
злата
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-