Ух ты какой закат!!!!!Розово-голубой. Таким закатом надо любоваться, сидя на веранде в кресле-качалке и попивать чаек с малинкой) У тебя есть кресло-качалка?
Джулия2, нету качалки. это не закат - это вечером с востока цвет такой был - это аномальное разноцветие не свойственно этой стороне света по вечерам. это светопредставлением называется - тут уж не до чайка))) - страшненько!!!