ето не ананасы!!!!! эт ооочень полезный фрукт - его можно кушать (не проверено - можт и ядовитое) если сушки в перекусе закончатся - а главное - не надо поливать вАдой - все пОлито до нас)))
..а я поближе к водоему захотела только лишь сегодня - когда Москва дожарилась до 36-ти..