Я своим построила из шпал и оббила снаружи рубероидом. Крышу утеплила пеноплстом. Так у меня и в сильные морозы вода там не замерзает. Строила (не без помощи конечно) где-то два месяца.Там-же и куры живут. Сарай 3х6.
Nikanet, у меня нет возможностей уже начинать новую стройку, а дом простаиваедждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждждж