Волшебные_сны, сочуствую! В июне прошлого года взяли кошечку для/от мышек. Так и мышек за зиму не видали. А крысы приходили на чердак, когда мы три года назад на чердак снесли болшущий урожай тыкв. Вот им было раздолье. Пришлось ядик раскладывать. Я жутко не люблю крыс, до дрожи ...