Вот блин, дети, говорят, тоже так себя ведут - старший косит под малыша, чтобы тоже любили... Собаки, значит, тоже этот способ осваивают. Суки!
Вот ведь... выздоравливай!!!
Мне, кстати, Борзик и Заграй приснились, ты их двоих ведешь мне навстречу, мы трындим, а я этих глажу. К чему бы такое снится - нужен консилиум экстрасенсов, ну или психиатров