-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Собака кашляет и чихает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Латгалка   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 14:14 (ссылка)
Ирина, кашель - тревожный знак того, что воспаление верхних дыхательных путей спустилось ниже.
Моя печаль: в конце июня у моего кота(сибиряк Филечка) появились прозрачные сопельки, я промывала нос фурацелином и заваркой чая, прочла в справочнике). Появился кашель. Сопли стали густые желтые. Ветеринар прописала антибиотик (капать в нос), неделю капала - улучшения нет. Аппетит пропал, кот часто пил
воду, а я поила его отварами трав и густыми бульонами с помощью шприца, пока он не стал срыгивать и стонать просто по-человечески ("Отстань..."). Врач сказала: - Возраст (коту исполнилось 16 лет). Я не сдавалась, сделала всё возможное и невозможное, увы...спустя 47 дней Филечка ушел...
Так что мой совет: выясните, это вирус (антибиотики бессильны) или бактерии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2015 г. 11:10ссылка
Латгалка, жалко как!!!! мы съездили к доктору - у нас коллапс трахеи. сердце в норме. анализы хорошие. сейчас антибиотики пьем, но чихаем все равно. сидит дома в пижаме, окна закрываю..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку