



Утро помещика, мысли помещика :) |
С утра пораньше - размышляю - как смоделировать этажерку в гардеробную и из какого материала лучше сваять дверцы в курятнике. Маленькие - для входа и для выемки яиц с гнезда. :)
| Рубрики: | Жизнь в деревне |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |