



. |
Почитала ленту, друзья мои, предпосадочная суматоха серпантином кружится. Семена, планы, цыплята, ух! А я еще сплю. Мне зимы было мало и я не наснежилась.
Можно я еще посплю? :)
| Рубрики: | Жизнь в деревне Настроение, сны всякие и раздумья великие |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |