



"Слушай, давай вернёмся, в прокуренной кухне осталось вино!!!" :) |
Гость Анастасия. Впервые у нас - соскучилась, говорит, жутко! Добралась по навигатору. В следующий раз, говорит, будет не так страшно ехать :)
Чайф, кухня, вино и старые, я б сказала, древние подруги!

Вся власть совятам!:)
и
| Рубрики: | Жизнь в деревне |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |