-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Делюсь - заметки на холодильнике

Вторник, 27 Января 2015 г. 15:58 + в цитатник

Пора развесить на холодильнике разноцветные бумажки,  со списками дел и сроками исполнения.  Январь - не в счет, день прилета, так сказать. На остальные месяцы я расписала все планы. Значит так! Список 2015 - х дел: 

-купить вел-вездеход, чтоб не падать на бездорожье- , - отремонтировать-перестроить погреб и вырастить в нем грибы- , -достроить веранду- , -поставить 2-ю теплицу (зачем - пока не придумала)- , - убить всех клещей на участке- , -построить забор (этот пункт уже превратился в хобби)- , - ДОстроить и сдать курям дом- , -депортировать перепелов из гостиной в перепелконариум, чтоб там пели в 4 утра!!!- , -продолжить разбивать сад и забить на огород-.  Все - хватит до шешнадцатого!  Этот список полный и дополнением не подлежит!!! Форсмажоры в планы НЕ ВХОДЯТ!!!!!

 

Содержимым холодильника я б тоже с удовольствием поделилась-бы..   капусточка там квашенная бочковая. Впервые бочку дубовую испробовала - капуста отличная получилась!!! Да - еще бочку надо прикупить - для огурцов!!! :)  

 

Рубрики:  Жизнь в деревне

Понравилось: 3 пользователям

Venda1   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 17:51 (ссылка)
Пусть сбудутся все планы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 12:20ссылка
Venda1, будут сбываться - куда ж им деваться :)
Nikanet   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 23:28 (ссылка)
Пусть у вас все сложится как задумали.
Ответить С цитатой В цитатник
Predislava   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 19:32 (ссылка)
Вот и у тебя планы на бумажечках! А я еще не написала :( Надо исправляться!
В конце года сверимся - посмеемся!!!
Гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 11:56ссылка
Predislava, я ж говорю - некоторые годовые планы плавно переходят в много-годовые хобби))) не посмеёмся, а поржём)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку