Латгалка, у меня нет условий для проживания. А други, кто рвется на землю уже осели на своих дачах, или прикупили землю.
Про этот вариант я думала, но со временем выяснила, что он мне по характеру не подходит - я одиночка, возможно, просто не сживемся вместе долгое время.
Я думала про вагончик на новой земле (отдельная территория) с удобствами, но никак не получается воплотить - затратно. К тому же у нас не такая безумная красота - купаться не где. Вообщем - вся в раздумьях. :)