-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


А к нам препёлки приехали

Среда, 14 Января 2015 г. 13:48 + в цитатник

Живут в клетке, пьют из нипельных поилок,  едят яблочки и чечевицу, а мы в ушах :)

15 (490x700, 229Kb)

в клеточке чувствуют себя очень комфортно, я поселила ровно половину от так называемой нормы. Комбикорма я не нашла - изучаем рацион из подручных продуктов. Оказывается, птахи достаточно всеядны. А как оне кукарекают.... просто чудесные созданья... но у нас опять задачка - куда мужиков девать...  Когда высидим. Придумала им загон с утепленным домом - для мужиков и пенсионеров...  До осени - когда скопится их множество - надо будет воплотить проэкт.  

Клетка у меня маленькая - но я её размножу. Нужно еще пять или шесть.  И живут пока в доме. А без них будет уже скучно :)  Я всю жизнь в МСК держала попугайчиков до канареек и аммадинов... Жутко соскучилась по непереставаемому щебету в доме.  Теперь релаксирую! :)  В подстилке - опилки, купаются в зольных ванночках раз в неделю. Фоткой кинусь.

Рубрики:  Жизнь в деревне
Мои перепёлочки

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку