Nikityonok, я овчарку тоже так кормила, когда одна была - Кирюшку, даааавно это было. теперь - десять ртов. Ни о каких кашах речи быть не может. все хищники - выйдет еще дорожею. я в инет-магазине отовариваюсь, в Туле. Они мне некондицию вощзят - рваные мешки и просрочка. мелкой сейчас беру хороший - оринджи - почти 5000 12 кг, год надо прокормить. остальные на том, что привезет - но только премиум и суперпремиум. вискасы и подобное не беру ни в коем случае. единственный минус - приходится их менять. производители постоянно разные. но у меня нет выбора.
сейчас получалось 10000 на 2 месяца, с появлением Улвы - больше беудет, а после подорожания еще больше.