



Спасибо... |
Я не нахожу слов и не знаю, что вообще писать и рассказывать... может завтра прийду чуть в чувства - расскажу. Спасибо, огромное за переводы для Хортиньки - они пойдут на оплату в московскую клинику - всего пришло три сто.
я потом все распишу....завтра утром из клиники требую распечатку карты...
реву...
| Рубрики: | Ника Хорти |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |