Красотища! Это вам не хомячок!!!
А так нормально - Ника у вас типа боцман: подчиненных в ежовых рукавицах держит, а людей как начальство уважает, но так... снисходительно )))
glukina, сейчас на носу изучение курса молодого пловца - ты как в воду глядела))) норовит скакануть на растаявший лед. Объяснений не слушаем. Ждем провала.