-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Я не злостный неписака...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikityonok   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 16:03 (ссылка)
Что такое ТТК?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 14:41ссылка
Nikityonok, счастливый человек, - третье транспортное кольцо:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 13:03ссылка
Волшебные_сны, Да уж, тут у меня явные пробелы :) Надо же... Целое третье транспортное кольцо. Бывает же такое :)
glukina   обратиться по имени ...как там у нас в Простоквашино... Вторник, 18 Февраля 2014 г. 19:40 (ссылка)
По ссылке - гуси, куры, мама, типичный Л-ч и бескрайнее... бескрайняя... весна в деревне )))
http://waldemar-kazak.livejournal.com/129585.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 14:42ссылка
glukina, не, л-ч не типичный! и вообще - мы на тааааком не ездием!;)))
fialka-astra   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2014 г. 12:30 (ссылка)
Я давно не заходила, сегодня с удовольствием прочитала все ваши деревенские новости, не соскучишься! Во-первых, желаю скорейшего выздоровления!!!
Во-вторых, оч хоцца посмотреть на шкаф, кровать...
в-третьих, я у себя пост написала про нашу уже построенную баньку-милости прошу посмотреть!
Всего самого доброго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 14:47ссылка
fialka-astra, баня - вах! Всем смотреть!!!!!

Спасибо за пожелание - будем стараться. моё гарнитурище еще не готово, кровать хоть и уже-красива, но нужна спинка, и бортики для матраса. мы имеем не завершенный вид, так что пока хвастаться не буду. со шкафом то же. но его проще доделывать, возможно, поспеет раньше. По крайней мере планирую. ;) руки чешутся уже ;)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку