Predislava, Сань, понимаешь, наверное по тому, что пока нет заключительного аккорда в строительстве бани и пруда - я их не считаю. посидела, и немного подумала, что осталось от 13-го. получилось так. не ною - просто год был действительно тяжел. Записала для истории;)
Nikityonok, спасибо большое! И тебя поздравляем с новыми впечатлениями и приключениями!!!;) За уют мы всеми руками и лапами. Пока его очень не хватает. Будем стараться!;)