Evdoksya, а у нас год на год не приходится. в этом году ягод практически не было. первые фото с прошлого года - таскали ведрами. замучивались чистить))) мне нравится их собирать - не ходить, не наклоняться - лег и пополз)))
аромат - да! хочется съесть и ягоды, и всю траву вокруг;)
А репешок аптечный( с первого плана третьей фоты )собираете? Очень полезная травка! Здесь у нас он , к сожалению редок,все забываю сходить к единственному местообитанию его вовремя.
Когда же он постоянно путался на глазах повсюду, запасали его обязательно!