



Вет день |
Прилетал к нам наш ветеринарный ангел-хранитель! Привили моих домашних - шестерых. Остальные кто уже привитые кто маленькие, Хорти стерелизовали - все прошло успешно, от наркоза хорошо отошла. Большой день - переживательный!
Котя из дому ушла. Сказала - вернется не скоро! ;)
| Рубрики: | Жизнь в деревне Хорти |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |