ну вот как все славно!!!А банька-это супер!!!)))
Насчет беременного кота? Живот у него спал или нет? Почему спросила, потому что это тоже заболевание, от которого наш котик...
Вот это правильно, хоть треть завтрака, а наша!!! Выздоравливайте окончательно - а то котов все больше, а гонять некому! Ишь ты, дом для петуха... коврик для мышки и тапочки для тараканов :)))
А вот баня и всетакое - это совсем правильно, а то погода шепчет хз что и болеть еще всякие взялись. Вот пусть лучше будут как на фотке: ни враг, ни гусь не пройдут )))