-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Поправляемся!!! ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikityonok   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:50 (ссылка)
Какие класснючие ушастики ))) Почеши обоих от нас за ухами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Октября 2013 г. 11:00ссылка
Nikityonok, еслиб ты видела Борзи в клинике... помятая тряпочка.. жуть как болезни их меняют.

Почешу обязательно! тем более Бозик требует это как терапию - в обязательном порядке!)
Evdoksya   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 12:41 (ссылка)
))) Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 20:33ссылка
Evdoksya, не то слово как здорово, когда все здоровы! ;) и ничего больше и не надо!
fialka-astra   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 14:21 (ссылка)
ну вот как все славно!!!А банька-это супер!!!)))
Насчет беременного кота? Живот у него спал или нет? Почему спросила, потому что это тоже заболевание, от которого наш котик...
P1010804 (700x525, 325Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 20:37ссылка
fialka-astra, масик какой чудный! жалко

я его на диетку посадила. фигура появилась - все в норме) мой косяк, кормила чуть больше - чтоб не замерз.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:09ссылка
Наш мышей-полевок наелся и отравился, из-за этого его раздуло, ветеринары ничего не смогли сделать-усыпили...(((
glukina   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 19:45 (ссылка)
Вот это правильно, хоть треть завтрака, а наша!!! Выздоравливайте окончательно - а то котов все больше, а гонять некому! Ишь ты, дом для петуха... коврик для мышки и тапочки для тараканов :)))
А вот баня и всетакое - это совсем правильно, а то погода шепчет хз что и болеть еще всякие взялись. Вот пусть лучше будут как на фотке: ни враг, ни гусь не пройдут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 20:39ссылка
glukina, и домик для гостей!;)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку