-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Я что - такая страшная??? 0_о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Н   обратиться по имени Понедельник, 07 Октября 2013 г. 19:26 (ссылка)
Жаль, в деревне вообще-то без машины худо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 23:06ссылка
Ольга_Н, Predislava, я б не сказала что совсем плохо. мне проще и дешевле вызвать такси, чем все это обслуживать, да выкапывать.
Predislava   обратиться по имени Понедельник, 07 Октября 2013 г. 20:44 (ссылка)
Я (много-много лет назад) тоже обращалась с подобной просьбой в автошколу. Ответ был такой же :) Только у меня права были, а вот водить не очень могла... Так что поступай в ряды студентов! С Ольга_Н полностью согласна! Без машины в деревне тЯЯЯжко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 23:08ссылка
Predislava, нет, я ездить в центр не буду! и, по моему я уже нашла добровольного учителя ;)
я просто хочу научиться ради интереса. если нас не завалит снегом в ноябре - то может и сложится!
ya_v_rednaya   обратиться по имени Вторник, 08 Октября 2013 г. 11:06 (ссылка)
Да не, дело не в красоте, просто они действительно не предоставляют таких услуг. Это вроде у них прописано, насколько знаю.
Как котовасий поживает? Выздоравливаете помаленьку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 15:29ссылка
Лена_Лесная, надо перепрописать;))) котэ лечим, одну болячку уже вылечили, прогресс есть. это хорошо!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 15:32ссылка
Тогда за чем же дело стало?) За кота рада, теперь дожидаетесь "окотения")))
Daria_Da   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 01:31 (ссылка)
вот прочитала, и сижу улыбаюсь).. сразу вспомнились те "чудесные" времена моего мУчения.. почти все инструкторы сдвинутые и пошлые, нет серьёзно.. хотя есть плюсы - приобретенная стресоустойчивость) теперь мне пофиг на всяких орущих матов козлов..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2013 г. 08:46ссылка
Daria_Da, ну надо ж на кого то покричать - дома жена не разрешает))) вот и отрываются. жаль, что не повезло с инструктором - некоторые, наоборот их хвалят
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку