-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Отчетное ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glukina   обратиться по имени На случай вдруг ты пропустила картинку - Среда, 30 Января 2013 г. 08:58 (ссылка)
http://levkonoe.livejournal.com/7651796.html

Вот ну откуда художник в 2002 году все это знал??? Особенно удался петух и соседка за забором. И гуси, гуси!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 09:41ссылка
glukina, все не так - во первых я не такой неземной красоты, гусей у мя три, и соседка на веревке от зависти не вешается)))) у меня их нету)))
а воопще - настроение передано. Пятерка!;)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 10:00ссылка
Ну эт художественное преувеличение - гусей поболе, красота помощнее и соседи поближе. Зато крыши какие! )))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 09:58ссылка
В меня кинулись картинкой.
только вот - а где женихи??? надо дорисовать!!!
 (700x564, 234Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 10:02ссылка
сцылка пропала! общественность волнуецо!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 10:11ссылка
glukina, у меня работает - общественность, не психуйте))) я картинку не могу сохранить. надо на другом ресурсе нарыть
Ананке   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 09:35 (ссылка)
Масштаб вашей стройки впечатляет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 09:44ссылка
Ананке, кинусь видом изнутри сия произведения - вообще швах - пахнет деревом и светлооооо... очень хочется демонтировать потолок - но рабочии против - дескать надо сначала утеплить и сделать оттделку потолка - потом и демонтировать...
поэтому в самом домике еще жопа.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 10:01ссылка
а стены тоже будут деревянные или из кирпича?, когда ж стены успели разобрать
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 10:09ссылка
Ананке, думаем отводить от столба кирпишные, а выше метра - дерево. до окон. хотя не факт - еще много времени подумать. но окна будут большие!
стены и разобрали и рассортировали. вот какие молодцы))

самое фееричное было - ликвидирование соломы с потолка. ее накидали выше дома - аш из сельсовета звонили - не мне - соседям))) те пыхтели на нас, что нельзя, дескать, так деревню кумарить)))
тааакие все чистюююлечки))) умора.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 10:13ссылка
солома эт хорошо, была общая дезинфекция деревни)))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 12:23ссылка
Ананке, кстати - наш сельсовет расформировывают, нафиг))))
"молодцы, все обосрали, спасибо - досвидания" наверное с такой формулировкой
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 12:36ссылка
а ктож теперь вместо них будет, давай мы тебя с агитируем занять должность главы нашей маленькой родины, а
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 14:45ссылка
Ананке, свят, свят - их вообще упрощают. нас к Е прикрепляют. но это будет в конце года.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 17:25ссылка
как же они теперь без места прикормленного
Nikityonok   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 12:02 (ссылка)
Красота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 12:20ссылка
Nikityonok, а фигли нам, красивым бабам;)))))

спасибо! стараемся!!!
Predislava   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 15:04 (ссылка)
Волшебные_сны, есть женщины в русских селеньях: сына родят, дерево посадят, дом построят!
А я подумала, что пристройка будет верандой под крышей, со столбом, как исторической крупинкой (нет, крупинищей)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 12:20ссылка
веранда кстати будет справа - по нижнему фото. хочу огромную крытую пристройку с самоваром и столом. выход во двор - оч удобно. никто глазеть не будет)))
столб даа - велик. можт его чуть подрихтовать и окультурить летом надо будет. посмотрим..

сына нет - это я схалявничала и дерево не посадила - только подпиливаю да подравниваю))) так что пока не всю программу отработала)))
зато этот уже третий - после курятников)))

кстати - я сваяла стол. кухонный. вместо вышивания))) кинусь фоткой.
Predislava   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2013 г. 14:56 (ссылка)
:) Про стол я помню! ты обещала!!! Мне ж тоже нать...
...огромную крытую пристройку с самоваром и столом. выход во двор... Ты читаешь мои мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 11:01ссылка
обязательно усядемся вкруг самовара - как завершу строительство непременно жду в гости!!!:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку