
Ананке, думаем отводить от столба кирпишные, а выше метра - дерево. до окон. хотя не факт - еще много времени подумать. но окна будут большие!
стены и разобрали и рассортировали. вот какие молодцы))
самое фееричное было - ликвидирование соломы с потолка. ее накидали выше дома - аш из сельсовета звонили - не мне - соседям))) те пыхтели на нас, что нельзя, дескать, так деревню кумарить)))
тааакие все чистюююлечки))) умора.