Радуга_в_горах, ну у нас не настолько чтоб сливать))) просто доска пропиталась. хоть и крепкая - но видно время пришло. и как всегда все у нас - очень вовремя)))
а курятник надо на метр выше от земли поднимать - это очень верно. я буду строить - пока не придумала какой но высоко-ногий.
вагончик - тоже не плохо мне кажется. но я хочу забор яиц сделать снаружи