-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Ltym CEHRF или День СУРКА ;))) 1-ая серия. Сюрпризная.

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 07:52 + в цитатник

Гусыня снесла первое яйцо.

Что имеем - птичий домик превратился в Дом Прекрасных,Самых Умных и Самых Главных ГУСЕЙ!!! к птичнику теперь подходить вообще нельзя, с дальнего закутка участка на тебя орут и пытаются догнать и оборать. (всех, кроме меня - я же мать-гусыня, теперь еще и бабка))) Куряшки вытаскиваются из домика за хвостики..  у них есть перегородка - убеждающая их, что каждое семейство в домике одно))) - но иногда при открытой двери можно проникнуть на чужую территорию...

Вот так я яйцо и обнаружила - куряша скакала вокруг него в гусином гнезде))) наверное подивиться пришла..

Из выше понятого делаю крепкий вывод: Камень приткновения и гусиное яйцо - понятия тождественные!

 Вот пожалуйста, полюбуйтесь (самый главный гость и новость Суркова Дня)))

 (479x500, 48Kb)

..ну и ессно - командирша! с загадочной задумчивостью в искорках глаз ;)

 (365x500, 37Kb)

Рубрики:  Жизнь в деревне
Котя
Мои гусики
Мои куряшечки
Метки:  

афанасич   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2011 г. 08:22 (ссылка)
.
 (150x150, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 21:11ссылка
афанасич, да, да - я тож поначалу очень удивилась)))
glukina   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2011 г. 22:19 (ссылка)
Ну, я гляжу, гость бы стал главным, но он гость, а главная у вас все же Котя ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 09:52ссылка
glukina, видила б ты как она вчера пинками выгоняла щена с терраски)))) я аш напомнила ей про ее появление в нашей жизни)))
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:02ссылка
Ага, "мы тебя на помойке подобрали, ты в наш дом вилки не принесла, таких, как ты, на шапку троих надо, вот есть у тебя печать на хвосте?!" )))))))))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 06:32ссылка
glukina, нет, ты что ж - я не такая крохоборка))) я ей напомнила что она тоже такая ж чумазая и не воспитанная заявилась.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку