-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


19 января, Крещение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satin_Rain   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 09:13 (ссылка)
супер))
а какой фотоаппарат? я так понимаю, это любительский )) мужу вчера подарили деньги и мы пошли покупать простой фотоаппарат (для работы), из доступных выбрали Никон S203. Что-то мне очень не понравилось качество фотографий (ну, это, конечно, в работе не так важно), а на сайте производителя такого фотоаппарата вообще нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:39ссылка
Satin_rain, у меня мыльница - мыльница каноновская. на зеркальный цифровик пока планы не расширились ( у меня ж - двор,конюшня и забор))))))

а все зазеркалье мое - пленочное, по этому - лежит пылится.
я вообще в них не разбираюсь - главное чтоб ручные настройки в мыльнице были)))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 21:03ссылка
Волшебные_сны, вот и у меня всю жизнь - только Кэнон))
Ай кэн. Кэнон))
хотелось понять, почему владельцы никонов так их нахваливают... наверное, из зависти к нам)))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 21:26ссылка
Satin_rain, а у меня в сурьезных фотиках - никон ))) так что я никонистка - просто он пленочный
а мыльницу выбирала - аш не глядя на бренды - только ручками - чтоб удобсвенно и маникюр не поломать)))
а вообще - я фанатка пентакса - он тож пленочный - люблю его безмерно - и стаааарая зенитка - вот моя боевая гвардия.
все эт не главное - главное чтоб никон иль канон был в голове, а снять можно и сменой с блошиного рынка.)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:45ссылка
Волшебные_сны, эх, де бы мне сейчас зенит найти...
glukina   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 10:48 (ссылка)
Блин... в гостях у сказки! возьмите меня к себе в сенные девки %))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:42ссылка
glukina, ага - петь и плясать!))) у меня сени реконструированны и теперь называются правильно "маленькая комната")))
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 19:26ссылка
Во, в маленькие комнатные собачки!!!
Talestris   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 04:32 (ссылка)
Вот уж правда "в гостях у сказки":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 08:05ссылка
Talestris, воть мы эту сказочность и пересыпаем с тропинок на сугробики))))) сегодня опять замело))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку