-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Ждем гостя ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 10:51 (ссылка)
Зимняя сказка)
Просто огроменное спасибище, что хоть на фотках могу на эту красоту посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 22:11ссылка
Tasha_Vasilek, очень рада!!! Рождество и впрямь было сказочное - будто все в хрустале)
Nikityonok   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 21:45 (ссылка)
Красиво :) А где ваша деревня находится?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 22:02ссылка
Nikityonok, на границе Тульской и Рязанской областей
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 22:12ссылка
Хорошо вам там :) и зверью привольно :)
тоже очень хочу домик - и чтобы зверья побольше можно было завести, а то в городе особо не разбежишься...
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 22:21ссылка
Nikityonok, у нас домик продается .(соседка продает свой) . если надумаете - пишите.
250 км от мкад, не далеко от куликова поля. под Епифанью - село Бучалки
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Января 2011 г. 11:06ссылка
Волшебные_сны, далековато нам от Питера ехать...
Но места у вас там потрясающе красивые - мы вчера весь вечер любовались.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 22:28ссылка
Nikityonok, да уж - в городе никакого простора творчества))) а здесь - разворачивается райский уголочек! с животинками декоративно - охранными и украшательсвами ланшафта и овоще-выращивание)))
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 08:29ссылка
Nikityonok, аа вы - Питерские)) у вас там тоже сказка - между Питером и Выборгом на берегу Финского - отдыхала там не раз (в палатках)

у нас климат мягче - все таки 1000 на юг))
Talestris   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 09:44 (ссылка)
Потрясающе! Так здОрово! Уютно, красиво:)
Я, кстати, из Тулы, так что почти земляки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 08:33ссылка
Talestris, вот это да!!! здорово приедете на Родину - заезжайте обязательно в гости! Реальное общение в жизнь!

а моя Родина - Москва.. в самой Туле была несколько раз, на фестивалях бардовских.

а до нас из тулы км 150 примерно
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 03:27ссылка
Спасибо! Если когда соберемся в Россию - обязательно заедем. А летом у вас, наверное, вообще сказка!!
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 07:53ссылка
Talestris, моя первая зимовка в деревне показала - я больше люблю зиму - летом у нас конечно тоже прекрасно, и к тому же планирую процветание и развитие - так что будет интересно погостить)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 05:37ссылка
да я уже смотрю, у вас там просто таки зимняя сказка уютно, красиво, трогательно так..
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 18:47ссылка
Talestris, спасибо!!! очень приятно ;)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку