Nikityonok, у нас домик продается .(соседка продает свой) . если надумаете - пишите.
250 км от мкад, не далеко от куликова поля. под Епифанью - село Бучалки
Nikityonok, да уж - в городе никакого простора творчества))) а здесь - разворачивается райский уголочек! с животинками декоративно - охранными и украшательсвами ланшафта и овоще-выращивание)))
Talestris, моя первая зимовка в деревне показала - я больше люблю зиму - летом у нас конечно тоже прекрасно, и к тому же планирую процветание и развитие - так что будет интересно погостить)