



25 октября |
Кто с нами знаком знает нашу фишку: если устаем, или скучно идти по однообразной месности (кавалеров не встречаем) - садимся и сидим. Берите меня мол на руки и несите меня принцессу. Замучилась, мол я с природой сливаться))) При этом, если у Златочки хорошее настроение - бегает она по лужам и по лесам с огромным удовольствием и достаточно долго. (сейчас, правда по лесам не ходим - ограничились равнинными пространствами) Сходили в гости - далековато, конечно, фотки я нащелкала на обратном пути.
Вот я сяду белой попой в самую грязь!
...ах так, тогда вот сюда сяду!!

| Рубрики: | Жизнь в деревне Злата |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |