



Калина. 1 октября |
Выросла у нас калина - самосадом) маленькая она у нас еще. а эту я у соседей сфоткала - красотища!!!
| Рубрики: | Мои цветочки, садики и полисаднички |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |