



30 сентября |
Я простой осенний капитан;)

Димка караулит свой шедевр
..вот за это я осень люблю - буйство красок и драмматизм неба. Ух, красота!!!
| Рубрики: | Жизнь в деревне |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |