Talestris, они ж подружки - а изначально Котя была Златиной кошкой, ко мне присматривалась)) а на участке - кошка уводит собак за собой - ходят в походы))) я где-т здесь фотки кидала - это оооочень смешно наблюдать. смотрю - полезли в чащю - кошка-атаманша! Зовет их - мякает и оглядывается - идут - ли!! а по улице она ходит с нами до дома, где собаки живут - там заседает в кустах и орет - чтоб мы возвратилися - очень смешная)