



11 августа. Поход. |
Пошли в поход. Корешки и травки собирать. Окресности изучать
"-далеко еще идти? Запыхалась."
"-сейчас - сориентируюсь.."
"-о, цветочки - выходим в цивил!"
Очень замечательно, что закончился поход. Теперь можно полноценно насладиться красотой природы...
| Рубрики: | Жизнь в деревне Злата Котя |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |