



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Волшебные_сныНаша кошка Сима(ей в октябре 17 лет исполнилось) ведет себя подобным же образом,и от смеха здесь прививки нет! В сумке вопит диким голосом,дома она хозяйка,а в клинике - амеба амебой!
Оказывается, даже самые шумные кошки могут быть застенчивыми. Мы сегодня сходили на прививочку в клинику, всю дорогу кричали из переноски неприличности. Я ждала буйств и приготовилась смирять буйного зверя, но не тут-то было. В клинике из переноски достали за подмышки миленькое созданьеце с большими глазами, оно было похоже на тюленя. Я сформировала "тюленя" в кошку, врач сделал прививочку - она даже не пикнула. Нельзя, конечно над этим смеяться - но мне было очень смешно - Малый драмматический без таких талантов пропадает)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |