Суматоха, но какая приятная!!!;)мммм
|
|
Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:51
+ в цитатник
До отъезда осталось "совсемнемногодней" - это почти как один день. Как бы все так успеть и ничего не забыть. Есть список размером с 2 листика а4, но что-то из него ничего не вычеркивается, по мере выполнения, а только дописывается и дописывается

. Да - переезд это катострофичное действие, намного хужее всех потопов и ремонтов вместе взятых;)))
А еще я думаю - в какую из машин мы сможем влезть -

, все они какие-то маленькие
Метки:
уезжаем из москвы
сборы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-