Сокровища_Амазонки, очень, очень вкусненько - уже почти все слопали))) жаль что здесь нет функции - "поделиться" иль "угоститься" - с удовольсвием пригласила б на чаек!!!
Джулия2, вкусно.. было - непередаваемо!!! и еще - нюансик - я вообще ем ток коричневый сахар, а в варенье его карамельный привкус просто сказочный!!! и чуть лимончика мммм