-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


Болезнь - по-моему это самое ужасно чувство, которое можно вообще испытывать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВиИиИи   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
Тусь,потерпи с ,,ВиНтом,,,знаю,ты очень хочешь,как поправишься,я тебе хоть каждый день покупать буду=))*******
Кашель лечи и поправишься,я в тебя верю!!!А на счет румянца,я промолчу...суть не в том,что он от болезни))У тебя румянец чаще появляется,когда у тебя температура,а у тебя ее сегодня не было=)))
В общем ты у меня необыкновенная!!!!!!!!!=)))))Выздоравливай И не грусти, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!
4335527_16228608_always233940 (214x179, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лева_2006   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
выздоровливай даффай=))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна90   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
выздоравливай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Лева_2006, Татьяна90, девчонки спасибо большое)) Обязательно выздоровлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
ВиИиИи, взаимно))) Анимешка класивая)))***
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку