ВиИиИи обратиться по имени
Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Тусик,это не только весна))))Ты действительно нуждаешься в любви)))Тебе действительно нужен не обычный человек,но в то же время без груженых заморочек!Сейчас Натулик,ты вся светишся этим желанием,ты горишь им-это очевидно)))Так вот и я тебе признаюсь,что тоже мечтаю о любви,хоть и не верю в нее,так как ты))))Я очень хочу,чтобы ты встретила того самого...Это действительно происходит вот так-раз,всего один взгляд и в душе у тебя теплеет,расцветает,а твое сердце тает))))Это прекрасное чувство))))ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ,ОН НАЙДЕТ ТЕБЯ,НЕ ТЫ ЕГО,А ОН ТЕБЯ!!!ТЫ НЕОБЫЧНАЯ ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ,к тебе тянет.Просто сумей выждать,осталось не много,я уверена,и ОН придет,главное вера)))))))))))ЧмоКи и УДачи))))))